- Код товара1180
- ПроизводительBenature
- НаличиеТолько под заказ
Цена может отличаться
Этот десерт покоряет с первой ложки своей воздушной, тающей во рту текстурой и сбалансированным вкусом. Натуральная сладость цветочного меда гармонично дополняется легкой кислинкой отборной черники, создавая неповторимый вкусовой букет. Продукт станет прекрасным самостоятельным десертом, полезным перекусом или изысканным дополнением к сырной тарелке и блинчикам.
Состав:
Мед натуральный, черника, пектин.
Пищевая ценность на 100 г:
| Калорийность | 320 ккал |
| Белки | 0.8 г |
| Жиры | 0.2 г |
| Углеводы | 78 г |
Условия хранения:
Хранить при температуре от +2°С до +25°С. После вскрытия хранить в холодильнике и употребить в течение 14 дней.
- Натуральный состав без искусственных красителей и консервантов
- Свежий продукт, поставляемый регулярно
- Удобная баночка 250 мл для комфортного использования
- Идеальная текстура суфле, которая тает во рту
Мед-суфле с черникой можно подавать как самостоятельный десерт, использовать в качестве топинга для творога, каш или мороженого, а также намазывать на тосты или оладьи вместо обычного варенья. Его нежный вкус оценят и взрослые, и дети.
Заказывайте этот вкусный и полезный десерт прямо сейчас в интернет-магазине «Гастроном Династия» в Екатеринбурге! Мы обеспечим быструю доставку свежего продукта в любую точку города. Купите мед-суфле с черникой 250мл и добавьте нотку натурального удовольствия в ваш день.
Нет отзывов о данном товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
