- Код товара4427
- ПроизводительРОССИЯ
- НаличиеТолько под заказ
Цена может отличаться
Печенье обладает насыщенным вкусом и приятной, рассыпчатой текстурой, которая тает во рту. Щедрая посыпка из натурального кунжута придает лакомству пикантные нотки и делает его еще более аппетитным. Это отличный вариант для семейного чаепития, делового перерыва или сладкого подарка. Удобная упаковка весом 1 кг идеально подходит для запасливых покупателей и больших семей.
Состав:
Мука пшеничная, сахар, масло растительное, кунжут, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль, ароматизатор ванилин.
Пищевая ценность на 100 г:
| Калорийность | 520 ккал |
| Белки | 7 г |
| Жиры | 28 г |
| Углеводы | 60 г |
Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре не выше +25°C и относительной влажности воздуха не более 75%.
- Гарантия свежести и высокого качества продукта
- Натуральный состав без искусственных красителей
- Удобная герметичная упаковка для сохранения хрустящих свойств
- Выгодный объем упаковки 1 кг
Печенье Гримальди с кунжутом прекрасно подходит к чаю, кофе или какао. Его можно подать как самостоятельное угощение или использовать в приготовлении десертов, например, для основы чизкейков. Это универсальное лакомство, которое оценят и взрослые, и дети.
Заказывайте свежее печенье Гримальди с кунжутом 1 кг в интернет-магазине Гастроном Династия в Екатеринбурге с доставкой до двери. Сделайте ваше чаепитие по-настоящему вкусным и уютным!
Нет отзывов о данном товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
