- Код товара7355
- ПроизводительРОССИЯ
- НаличиеТолько под заказ
Цена может отличаться
Конфеты «Болетто» — это настоящее произведение кондитерского искусства, которое визуально напоминает лесные грибочки. В основе десерта лежит нежное сливочное суфле с легкой текстурой, которое буквально тает во рту. Ножка «грибка» выполнена из воздушного сбивного корпуса, а шляпка покрыта слоем качественной темной глазури, придающей продукту завершенный и благородный вкус. Удобный формат упаковки весом 400 грамм идеально подходит как для семейного чаепития, так и в качестве приятного презента. Продукция фабрики «Акконд» ценится за верность традициям качества и использование проверенных ингредиентов, что делает эти конфеты фаворитами среди любителей классических сладостей. Сочетание мягкого суфле и шоколадной глазури создает гармоничный десерт, который не кажется приторным и оставляет приятное послевкусие.
Состав:
Сахар, патока, эквивалент масла какао (растительные масла — пальмовое, ши), цельное сгущенное молоко с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахара — сахароза, лактоза), какао-порошок, продукты яичные (белок яичный сухой), агент желирующий — агар, заменитель масла какао (растительное масло – частично гидрогенизированный соевый лецитин), эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот), ароматизаторы, консервант — сорбиновая кислота.
Пищевая ценность на 100 г:
| Калорийность | 430 ккал |
| Белки | 2.0 г |
| Жиры | 20.0 г |
| Углеводы | 61.0 г |
Условия хранения:
Хранить при температуре от 15 до 21 градуса Цельсия и относительной влажности воздуха не более 75%. Не допускать попадания прямых солнечных лучей.
- Оригинальный внешний вид в форме грибочков украсит любой праздничный стол.
- Нежное сбивное суфле высокого качества от ведущей российской фабрики.
- Герметичная упаковка 400 грамм сохраняет аромат и свежесть продукта.
- Отсутствие лишних добавок обеспечивает натуральный сливочный вкус.
- Строгий контроль качества на всех этапах хранения в гастрономе.
Конфеты «Болетто» можно использовать как самостоятельный десерт к черному или зеленому чаю, а также к ароматному кофе. Благодаря своей необычной форме, они станут отличным элементом декора для домашней выпечки или праздничного торта. Также упаковка этих конфет послужит прекрасным дополнением к подарочному набору для друзей или близких. Заказывайте конфеты Болетто 400гр Акконд в интернет-магазине «Гастроном Династия» — мы предлагаем лучший сервис и быструю доставку по всему Екатеринбургу прямо к вашему порогу.
Нет отзывов о данном товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
