- Код товара8360
- НаличиеТолько под заказ
Цена может отличаться
- СахарПолусладкое
- Стиль винаТихое вино
- Все характеристики
Внимание! Алкогольная продукция. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Лицам до 18 лет приобретение алкоголя запрещено.
Доставка алкогольной продукции не осуществляется. Приобрести товар можно только в точках продаж нашего гастронома в Екатеринбурге.
Вино столовое полусладкое красное Vino Tinto Semi-Dulce — это гармоничный испанский напиток с мягким ягодным вкусом и приятной сладостью. Идеальный баланс кислотности и сахара делает его универсальным вариантом для разных поводов. Легкое, фруктовое послевкусие и насыщенный рубиновый цвет подарят удовольствие ценителям доступных качественных вин.
Это вино отлично дополнит:
- Семейные ужины и дружеские встречи: прекрасно сочетается с десертами, фруктами, легкими закусками и сырами.
- Романтический вечер: его сладковатый вкус и аромат вишни и малины создадут особую атмосферу.
- Приготовление блюд: может использоваться как маринад для мяса или основа для соусов.
Напоминаем: алкоголь требует ответственного отношения. Пейте умеренно, наслаждаясь вкусом, а не эффектом. Помните — алкоголь противопоказан несовершеннолетним, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями нервной системы и органов пищеварения.
Общие
- СахарПолусладкое
- Стиль винаТихое вино
- Цвет винаКрасное
Нет отзывов о данном товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
